Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

К предстоящим выборам
Вопрос такой: за кого вы пойдёте голосовать и пойдёти ли вообще? И как вы относитесь, конкретно, к КПРФ и к комунизму в общем?
11:53 25/11
Я бы пошёл голосовать за Зюганова, если б узнал, где находится избирательный участок. Умнейший человек. А вообще дипутаты меня раздражают. Даже клоун Жириновский нисколько не веселит, потому что для одних политика - клоунада, а для других - реальные трудности, невозможность приобрести жильё, постоянная жизнь в кредит. К коммунизму отношусь как к утопии. Впрочем, в точности также как и к раю небесному и к буржуизму. Считаю единственно возможным социальным устройством, к которому будет дрейфовать человечество - разумное общество (социализм). Но будет очень жаль, если нефтяные проблемы заставят мировое сообщество погрузиться в большую несвободу и тоталитаризм. А скорей всего так и случиться. Потому что никто не захочет пожертвовать ничем своим во имя будущих поколений.
01:13 26/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.