Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Опять же насчёт Бога. Благодатная тема. Я не могу понять одного. Ну даже если скажем Бог есть. Чёрт с ним! Но почему у меня нет права его критиковать, возмущаться его несовершенством? Если я иду в лес и меня там пожирают комары и мошка это ведь его вина? Кто мешал сделать сразу парк? Т.е. человеку во всё приходится трудиться, всего добиваться самому, а он ещё и должен быть за это кому-то благодарен. Смешно. Это Бог должен быть благодарен. что мы ещё живы и поминаем его самым последним словом. Или у Создателя напрочь отсуствует чувство юмора? Самокритика должна быть присуща всем. У меня например головные боли от вспышек на солнце. Но опять же Бог об этом не позаботился. да потому что ему плевать. Он зажёг фитиль и убёг от греха подальше. Чтоб не видить весь этот ужас. Ведь Вселенная - это зеркало его души. наши грехи, наше несовершенство - это его несовершненство. И думаю. если он действительно есть, то сильно страдает или умер.
02:57 27/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.