Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Упиваюсь этим фактом. Вопрос был что такоего характерного во внешности поэта, чтобы можно было его узнать среди прочих. Никто так и ничего не ответил. Все начали обсуждать Переделкина, летающие холмы и Веру Боголюбову. Лично меня фото Веры Боголюбовой не убеждает, что она поэтесса, как впрочем и Анны Ахматовой или скажем Марины Цветаевой. Почему бы вдруг им не быть просто хорошими людьми не сочиняющими стихов? Или поэзия это какое-то особое клеймо на лбу? Разумеется, нет.

Вот верующих очень даже можно узнать. Ко мне опять приходили с библией недавно, но их не пустила моя Свита. Погнала прочь со двора. Однако, с какой это стати атеизм вызывает такой скепсис? Атеизм такая же равноправная вера. И если сейчас все норовят верить во что-то, даже в летающие холмы, даже если у них на груди цепи или татуировки, то это не значит, что Бог, которого так долго не было вдруг снова взошёл на олимп. Каждому своё.
00:55 26/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.