Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Обожаю читать высказывания людей, которые пытаются утверждать то, чего абсолютно не знают, да ещё и пишут с эдаким апломбом Великого моралиста новейших взглядов. Да, ещё и с такой долей скептицизма, что начинаешь думать, что говорит, как минимум профессор-исследователь социологии или религиозно-эстетических канонов!

Полностью согласна с Вами, Артем! Проше всего плевком сквозь зубы похерить хорошее, но нам у Средневековья есть чему поучиться, хотя бы правилам морали и чувству такта к прошлому, без которого мы ничто.

Жанна! Поэт - это прежде всего чувствующий человек. Причем не только своего "я", но и всего-всего, что вокруг него. Чувствующий через особую призму тонкости, понимания и образного мышления.Зайдите на страничку Веры Боголюбовой, посмотрите на неё и почитайте её стихи. Обычная женщина, но с какой душой и какой свет в её произведениях!!! Чаще всего, как и в жизни, чем больше эпатажа и (по-модному выражению) понтов, тем хуже художник, потому что весь свой запал идет на внешнее проявление, жажды того, что его заметят. Настоящее - есть природа! Не забывайте, что мы с вами тоже продукт природы, а мы от неё открещиваемся... К чему?
18:01 25/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.