Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Поэты хотят быть ненормальными и сумасшедшими, но не у всех это получается. Есть совершенно нормальные люди. Возьмите хотя бы Переделкина. Чем ни пример российского законопослушного гражданина? И никакого вызова обществу. А манеры... Ой, да тут о чём говорить. Манеры изысканные. И к тому же атеист, т.е. в летающие холмы не верит.

И художника тоже не видно с первого взгляда. Что там длинные волосы и руки всегда в краске, говорит бессвязно и непонятно о чём? А если человек работает с камнем или с глиной или у него просто мозги набикрень. Люди искусства не обладают какими-то особыми приметами. Они даже питаются теми же продуктами и спят на тех же кроватях, что и простые смертные. Просто в отличие от бухгалтеров их интересуют не цифры, а слова или звуки или же линии, что в сущности одно и то же. Я бы не стал идиализировать творцов. У нас все профессии хороши.

А поэты. На мой взгляд писать стихи - самое простое из занятий, которое я когда-либо знал. Что уж греха таить. Тривиальное занятие.
04:34 25/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.