Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

О предложении АЙя насчет стать богатыми и т.д.
У меня вопрос: Что ,поболело и перестало?К чему пришли-то?Ничего не понятно.Мож,не там смотрю?
13:11 23/11
показать пропущенные сообщения
От LAmour
Бог не смешной и не страшный,мсье. И не нужно его рисовать ни в своем воображении, ни на стенах. Вы -материалист. Вам нужны доказательство, выводы, факты....
Насчет словечек Богу на ушко, это разумеется была шутка. Мсье Переделкин, рай и ад -тоже шутка. Просто красиво. Все гораздо глубже и сложнее. Ни я, ни вы со всем своим недюжинным умом, ни кто либо из людей не поймет всей сложности и всей глубины. Вы никак не хотите это признать. Что за дьявольская упертость? Вам никто не объяснит схему всего мироздания и не покажет Бога! Сколько вам лет, мсье Переделкин? Мне кажется 18! Зачем вы задаете вопросы на которые не получите ответы?! Если вы придумали свой ответ, вы можете свято в него верить, но не забывайте, что он не является истиной. А дальше-ваше право, верить или нет...
*Смотрит на Переделкина и на его Свиту*
09:32 28/11
А я понял. Сейчас вернусь к вышиванию. И зачем же по вашему развивается и растёт человек? Избавляется от суеверий, растёт над собой, мучится, страдает? Я нисколько не сомневался, что они врут по поводу рая. *шепчет* Они лжецы. Тсссс Но Тот, о котором мы говорим, Тот да. ЭТОТ извините я согласен. ОН даже может быть где-то над Вселенной или в каждому из нас и я даже знаю где. ТОЛЬКО это наш с Вами секрет. эх, ради женщины могу быть смиренным (несколько дней). :)
09:43 28/11
От LAmour
Ах мсье Переделкин, ХВАТИТ!!!!Любите вы глумиться!!!!
09:50 28/11
Сегодня рождественский пост начинается. Вот думаю, что буду есть на ужин. Утираю слёзы. Я вообще сухарики люблю с чаем. А вы?
09:53 28/11
Ах, чёрт. я и забыл, что смиренным стал. Всё. С сегодняшнего дня ни слова о религии и о Боге. Даю честное слово. Но только до окончания поста. Должен же я себя чем-то наказать за вольнодумство.

Дадим надёжный отпор атеизму!
Вольнодумству наше решительное нет!
09:59 28/11
От LAmour
яблоки я люблю, мсье Переделкин...зеленые и кислые.
Сомнительно что вас можно сухариками с чаем накормить. С трудом верится. А я бы сейчас отбивную бы съела...:((
10:02 28/11
Я сейчас витамин С ем. Говорят зимой плохо с витаминами. Я домой покупаю всегда яблоки, бананы и что-то из цитрусовых.

Ладно, спасибо вам! Пойду я "Платину" смотреть по мотивам А.Бушкова про Сибирь. Бандитский фильм, но ничего не поделаешь я люблю детективы. Впрочем, только смотреть на ДВД. Читать не хочу. Жалко времени.

:)

Всех православных поздравляю с началом поста!
10:35 28/11
От LAmour
давайте,давайте:)
И вас с тем же, Переделкин:)
10:39 28/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.