Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Так...зажигалку мне чувтвуется никто не даст....:(Ну лана мсьё Переделкин, он не курит...
Кстати! Любезнейший, а что это вы Бога смешным раз двадцать пять назвали? Ну не верите вы в него ну и ладно! Я буду искренне молиться за вас, дабы вы потом не горели синем пламенем в Геенне огненной:)))))))
Мсье, вы вот как хотите упирайтесь, но если вы так яростно рассуждаете на тему веры, значит эта проблема вас волнует до самой глубины души...странно...почему? Ведь вы атеист...
И брехня все это насчет того что верующему надо всех вербовать и создавать себеподобных.Это вы о фанатиках выразились, никак о настоящем Верующем человеке. Мне например плевать если вы до конца дней своих останетесь таким же упертым и заносчивым атеистом...в конце концов это будет ваша проблема....Единственное что могу так это замолвить за вас доброе словечко:)))))
07:54 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.