Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
А Вы не подумали, что это НЕ ЕГО ошибки? Что это ошибки САМИХ ЛЮДЕЙ? Ведь и смерть, и душевно больные дети, и эпидемии, и преступления - ВСЁ происходит по вине самого человека! Или по его глупости, или из-за его жестокости! Ведь единственная вещь, которая не подвластна Богу - это наша Воля, наш собственный выбор! Бог сделал нас по своему образу и подобию, и поэтому мы не подвластны ему, так как ОН САМ неподвластен! И сейчас ОН не в силах ничего исправить, так как все поступки, которые совершает человек вытекают из выбора самого человека. И он отрёкся от тех, кто отреклись от него! А от него отреклись многие! Поэтому и неудивительно, что человечествосамо себя уничтожает, а он - не вмешивается! У тех людей, которые имеют Веру в Бога, всегда спокойно на душе! А если они и встречаются с какими-то бедами, неприятностями, они преодолевают их с высоко поднятой головой! В отличие от тех, кто не Верит! Я ни разу не слышал ни об одном Верующем, который покончил бы жизнь самоубийством!
А насчёт Вашего вопроса про курицу: человек просто с жиру бесится! Это очередная слабость человека! Ведь можно есть только овощи, быть вегетарианцем!

P.s. Господин Переделкин, а Вы не думаете, что это ВЫ живёте в своих фантазиях? Ведь они тоже бывают мрачные, если себя так настроить! Приведите мне ВЕСКИЕ доводы в пользу того, что Бога не существует, попробуйте "направить" меня на верный путь, если считаете, что я не прав!
08:05 26/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.