Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Андрей, попробую я Вам немного обьяснить ситуацию.
1.По поводу Вашей идеи, которую я поддерживаю, не всё делается так быстро, а в прения Админ не вступает, по многим причинам. Сами видите что получилось с Вашим предложением. И это небезосновательно., потому как тяжело перелопатить тысячи стихов в поисках лучшего, для публикации, да и других трудностей масса.
2.Сайт Общелита - молодой сайт и находится еще в стадии доработок, поэтому Ваше произведение, отправленное в раздел "Проза", видимо не потянуло по Кб, стоило его разбить на более мелкие отрывки. "Проза ещё совсем юнная страница, там и читателей практически нет и произведений мало, нет такого ажиотажа как на "Стихах". Попробуйте ещё раз отослать...
3. Насчет Вашего стихотворения, выставленное на конкурс " Суровый...", оно не соответствует правилам написания сонетов и это видно невооруженным глазом. Очень хорошо может объяснить Вам тонкости написания сонета Абугов Михаил или Королева, свяжитесь с ними.
4. В правилах работы сайта сказано, что Админ не вступает в переписку с авторами, только в крайних случаях и, если он не принял Ваше произведение на конкурс, то не обязан прибегать к обьяснениям. Так кстати везде и всегда было. Нас много и каждому разьяснять...возможности нет.

Только не подумайте, что я в администрации, просто логические умозаключения, которые стоит чаще включать, приводят к таким выводам.))
С уважением, Светлана
03:23 25/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.