Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Frolov
Книга о скорой (2012 г.) глоб. катастрофе
Ознакомьтесь с первыми главами в библиотеке портала Общелит и скачайте целиком на

http://www.fenzin.org/book/12830

роман А. Фролова в жанре социальной фантастики «Хроника глобального бреда» – в нем все о нашей чумной жизни, скорой глобальной катастрофе (2012 год) и о будущем, каким его увидят уцелевшие.

Краткая аннотация книги Александра Фролова
«Хроника глобального бреда»

В этом произведении, написанном живым художественным языком, автор помещает своих героев в сложные условия происходящей в 2012 году глобальной катастрофы. Уцелевшие в страшном катаклизме, они волей случая становятся вершителями судьбы своего собственного небольшого народа; упорным трудом люди возрождают великую Россию в форме княжеского, а затем и имперского государства. Тяготы большой войны и трехлетнего выжидания восстановления нормальных условий обитания, строительство новой цивилизации на обломках прежней, погибшей – вот основа сюжетной линии. На переднем плане не столько сами события книги, сколько интеллектуальные и нравственные искания персонажей: ими созданы и новый социум, и новая идеология для всего человечества. Книга о будущем, а урок ее предназначен настоящему…

Отзывы о книге оставьте здесь, или пришлите автору на е-мэйл: fankem@yandex.ru
21:23 18/11
Вот блин! А я слышал что в 2030м((
Не к 2012му я не управлюсь
05:28 19/11
:) хе-хе, начал немного читать. вообще чтение не мой конёк, я тоже как и вы люблю вещать. есть у меня такой грех. стиль вроде мне понравился в начале, читабельный, но читать не буду, уж извните, всё, что вы там напишете знаю наперёд. да и некогда мне, на свои романы время по капле выкраиваю. к тому же у меня уже лежит один непрочитанный рассказ, обещал одной поэтессе прочитать пару месяцев назад и до сих пор руки не доходят. Так что извините.

Переделкин и его многочисленная Свита.
10:13 19/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.