Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ilia
Прошу помощи в установлении авторства
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Имеется строчка стихотворенья: "и петроградской речи лад скупой".
Если у кого-нибудь есть информация об авторстве - сообщите, плиз.
Или м.б. посоветуете какой-нибудь другой сетевой ресурс где на такой вопрос помогут ответить?

PS Из дополнительной информации известно только, что стихотворенье написано не ранее 1976 года. Cтенографический отчёт (в котором процитирована строка) - от 1976 года.
14:44 15/11
Уффф девонька какой хренью Вы занялись!
У людей воруют целиком произведения и хуть ба хны!
Если Вам так важно сохранение прав на любое своё слово- не размещайте их в тырнэте!
И есдьжё мамент:
ща так многа паетаф и паетикаф шо любая строчка может в лёгкаю повтарится па любому
хотите пример из себя дам?
я написал стих и назвал по первой строчке
и выяснилось что он, кроме одного словечка совпадает с названием стиха Майка Бельковского, мало того ищё и настроение совпадает. Тока Майк написал свой стих чуть ли не на год раньше!!!! А вот теперь докажите что я его в глаза не видел!
Не знаю как Вам а мне наоборот импонирует когда чьё либо произведение перекликается с моим

Удачи!
20:39 15/11
анегдот:
муж сидит работает за компьютером
жена подходит к нему и говорит : дорогой, дай компьютер в игрушки поиграть
он ей отвечает: дорогая, я же не прошу у тебя тряпку когда ты полы моешь

такие дела.
не хотелось новую тему под это зачинать.
09:05 16/11
К сожалению, не могу ни чем помочь в данной ситуации. А насчет своих стихотворений я не переживаю - я сделала авторство на них. Поэтому, всвязи с очень быстрым юридическим развитием наших ну очень дружественных стран, не думаю, что кто-то на что-то решится.
22:04 16/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.