Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От LAmour
Ваше желание? (надеюсь на/не секрет:)))
Дамы и Господа, ответьте пожалуйста, что бы вы хотели больше всего в жизни? Или (не совсем синонимично)что есть счастье для вас?Просто интересно к чему стремятся люди и чего они хотят искренне и всей душой:)) Заранее благодарю!:)
Мда, вот такой светлый, оптимистический вопрос о мечте:)
С поклоном,Жанна.
14:55 11/11
показать пропущенные сообщения
От LAmour
Вот и не угадали, господин Переделкин. Писала не шариковой ручкой, а простым карандашом. Где ж в нашем веке возьму настоящее перо для письма??? Хотя если уж овсем неоцивиллизованно, то писать надо собственной кровью. Чего пока не доводилось. Вера не трещит, не правда. Просто я ее слабовато неметала-надо заново прошить, по второму кругу. Мда...хорошо что девушкам в армию не надо.
Нуу....господин Переделкин, я прям не знаю чего вам и посоветовать в отношении скуки. Но понимаю вас прекрасно. Мож погода просто такая? Садитесь лучше пишите новый стих. И хватит меня стращать-то.
14:55 15/11
Хорошо-хорошо, ухожу, раз вам со мной неинтересно. Общайтесь со своей совершенной субстанцией. Счастливо оставаться.
15:08 15/11
Хе-хе. Шутка. :) Этого супостата остюда не выгонишь.
15:15 15/11
Кстати, а почему вы меня зовёте господин Переделкин? Я не господин, а обычный пролетарий. Человек умственного труда. не злодей и не грабил лесом, слуг у меня нет. Прекратите меня оскорблять немедленно. Какой я Вам Господин? Лучше зовите меня Товарищ, так смешнее. :)
15:20 15/11
От svetlana_d
Жан, а зови-ка его ТОВАРИЩЕМ, так приятней пролетариям...:)
19:26 15/11
Закрытие темы :)

Словно в орлянку играть словами –
Взвешивать смыслы из лжи и правды
Нот запредельных, почти гортанных
Брошенных в бездну пустых и праздных.
Вновь километры бумаг и писем
Так, между дел, набивая руку…
Если б исход от меня зависел
Если б печаль не кончалась мукой,
Если б любовь на благое дело,
Можно позволить любую шалость –
Я обведу своё сердце мелом
То, что ещё от него осталось.
Я проведу всех лукавых бесов
Мимо твоей одинокой кельи,
И совращу всех святых и честных
Только одной, но великой целью.
Я научусь сквозь столетья видеть
И между строк различать созвучья,
Чтоб мой последний бунтарский идол
Стал в твоём сердце хоть каплей лучше.
Впрочем, я помню и знаю цену –
Всё, что горит, остывает быстро,
И мой судья метко сделал (верно?)
Свой филигранный контрольный выстрел.
07:10 16/11
От LAmour
Ха-ха!!!........*сидит в задумчивости*
.....товарищем я вас называть не буду, мсьё Переделкин, ибо это как-то по-советски....господин вам не нравится, думайте что-нибудь другое....а там посмотрим.
*уходит в себя*
13:14 16/11
От LAmour
сейчас самое время сказать сакраментальную фразу просто:"Я не господин. Господа все в Париже!" :)))))
13:15 16/11
А я люблю когда по-советски. У меня к социализму претензий нет. Вот к господам имеются.

Ну хорошое зовите мсье, так лучше.
И тоже смешно.
14:22 16/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.