Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Ой, ой, ой....>:(( Вы думаете, господин Переделкин, что я не обойдусь без света, компьютера, микроволновки и интернета????Ха!! Это вы, право, зря. Какое-то время....в далекие, чудесные времена темной депрессии, я вообще три месяца не включала свет, и электроэнергию вообще не использовала. Писала стихи при свечах, ночью, на сон у меня в сутки уходило не более двух часов. Потом у меня начали болеть глаза и я решила, все-таки завязать с письмом при свечах. Романтишно офигеть как, однако зрение оказалось дороже. Я это к тому говорю, что мне супер механизмов не надо. В пещере пожить можно было бы, но....знаете ли, господин Переделкин, там страшно. Я кстати темноты боюсь. Эмм...надеюсь не особо много народу это прочтет. а вот вы в пещере не просидели бы и месяца. Во-первых оттого, что вся ваша свита туда не влезет. Во-вторых, вы не такой уж и самозабвенный человек. Вам нужно общество не в количестве одного человека. И потом, как же вы собрались в пещере сочинять свои песни?????И кто их будет хвалить, что самое главное?????
Анднрсена я тоже очень люблю. Особенно на ночь, перед тем как заснуть. Очень здоровски:)))))
Прыжки с 11 этажа....да пока не помышляю. В каком случае это будет, я написала выше. Так что упаси вас Бог, господин Переделкин, меня разуверитьв ег существовании. Представляете какую вы на себя ответственность берете? Хотя конечно вам то что....в Бога вы не верите, следовательно грешить не перед кем.
:*(((
С грустной улыбкой, Жанна
14:27 15/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.