Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Господин Переделкин, вы мне явно льстите. Ниче я у него спрашивать не буду, ибо он не ответит. Зачем он создол солнце...пути Господни неисповедимы. Это известно только ему. Ему это понадобилось-он сотворил, не понадобится больше-уберет. Я не говорила что солнце остынет. В концн концов должен быть страшный, последний обещанный суд. Ну что-то вроде апокалипсиса...вы конечно посмеетесь и над этим, господин Переделкин. И посмеется вся ваша драгоценная свита. Кстати, на самом деле, не так давно я тоже над этим угорала, в буквальном смысле. И задавала вопрос :"А что такое Бог, какой он? Почему я обязана в него верить и есть ли он вообще?" Это страшные вопросы. Для меня по райней мере. Настолько страшные, что жаже сейчас вспоминая их, у меня в носу щекочет...и плакать хочется. Сентиментальности все это, знаю. Однако, если бы сейчас, вот прям в этот момент, когда я сижу перед монитором в своей комнате, я узнала что Бога НЕТ....я бы покончила с собой.Выпрыгнула бы из окна 11 этажа, выпила бы яду, вскрыла вены..ну...все что угодно, но жить бы не осталась. Не пугаю?:)А то, говоря это людям слабонервным видишь на их лицах либо усмешку, либо суеверный страх.
Поэтому я совершенно в полной растерянности как вы живете атеистом? Это же невозможно.
Ох, не люблю я всех этих ученых и мозголомов. они пытаются добиться полной конкретики, они пытаются доказать недоказуемое.
И насчет того откуда взялся Бог....Господин Переделкин, я не Ванга и не Нострадамус, я не могу дать вам ответ на такой вопрос..да и они не могли б его дать при всей своей проницательности. Вы спрашиаете такую вещь, на которую никто из живых не сможет ответить. Тогда зачем же вы его задаете мне? Ради шутки, для того чтобы поглумиться над моим ответом, если я его дам? Или просто ради спора? Если только ради спора я вам и отвечу, то пожалуй я совершу грех...что похуже прелюбодеяния, измены...(странно что именно этот порок пришел мне в голову).
14:02 15/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.