Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
В своё время христианство пришло на смену языческим богам. С этим связывают единение Руси. Но для того, чтобы объединить человечество нужна новая современная религия, которая опирается на соврменные реалии, даёт новый качественный скачёк в миропонимании. Всё должно меняться и помогать человеку, а не наоборот. Сколько войн на земле произошло из-за того, что у людей была разная вера и различные идеалы. И тут можно сколько угодно говорить о заличном толковании, о заблуждении и т.п. Суть от этого не изменится. Верующие люди сжигали других неверующих на кострах только за то, что они посмели задуматься и оспорить их догмы.

Я не спорю, я плохо знаю каран, потому что эта культура мне чужда и неинтересна, потому что я русский и прежде всего интересуюсь своей историей, а всё остальное меня интересует постольку-поскольку.

Такие дела.
Переделкин и его многочисленная Свита.
17:32 13/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.