Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
У меня тоже есть приятное воспоминание из дества. Когда на первомайской демонстрации или на 7 ноябра - не помню, отец впервые дозволил мне нести флаг. Меня тогда распирало от того, что я как взрослые мужики несу знамя СССР. Это наверное и было счастье и доподлинное ощущение праздника. Сейчас в наше время обесценилось всё, в том числе и праздники. Они стали напоминать дополнительные выходные, особенно такие как 4 ноября, высосанные из пальца, дабы вернуть трудящимся законный выходной.

Второй жизни у меня не будет, потому как какой в ней толк, если всё равно не помнишь предыдущую. А предыдущую жизнь, даже если и существует переселение душ, никто не помнит. А значит по-любому это никак не будет со мной связано. Вот почему хочется уже в этой жизни сделать что-то стоящее и увлекательное.

Поэтому мой план на ближайшую десятилетку. Написать 50 романов, 83 рассказа и 156 стихотворенией, чем несказанно осчастливить человечество. "План такой, нам с тобой". (с)

Переделкин и его многочисленная Свита.
10:30 12/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.