Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Анонсы
Слышал, что подорожают анонсы. Интересно, это как-то связано с подорожанием нефти за баррель или это чисто волюнтаризм местных властей? И куды простому крестьянину податься?

Переделкин и его многочисленная Свита.
10:52 08/11
От svetlana_d
Господи, Игорь, да мы и так будем Вас читать без анонсов, чего переживать? Другое дело, что новеньким будет тяжело, но здесь какая-то странная вещь происходит... Ну не поверю я, что,например, У Лилая столько баллов, что он почти через день выставляет свои стихи в Анонсы. За всё время пребывания здесь я позволила себе, по-моему, только три раза это сделать, не потому что жалко баллы, а неудобно как-то.Мне всё равно: в анонсах Вы или нет(не обращаю внимание), но я буду читать моего автора, а проверяя новые имена таковые тоже находятся, потому как в анонсы( я считаю) выставляется чаще не лучшие варианты, а жажда выделиться.
23:36 08/11
Я заметил, что тут с баллами что-то нечистое творится. У кого-то есть неограниченный доступ. :) Хе-хе. Всё как по правде жизни, у кого-то есть блат.
14:39 09/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.