Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От seo-dm
Университетская библиотека гуманитарных знаний
Электронная и мобильная библиотека по литературе и гуманитарным знаниям – все необходимое для экзаменов, занятий и рефератов. Первоисточники, энциклопедии, аудиоучебники, рецензии – для преподавателей и учащихся.
http://www.biblioclub.ru
17:00 06/11
показать пропущенные сообщения
От LAmour
хм....интересно:) А у меня тяга к сочинительству возникла от того, что как то раз к нам в гости пришел странный дядя..мне было 5 лет. Уселся на мой маленький стул, поджав смешно ноги, так что коленки казалось торчали выше его узкой головы...похож он был на паука чем-то...и начал громко читать стихи какого-то патриотического содержания...мой отец в это время стоял и улыбался-это был его давний, еще школьный товарищ. После недолгого громогласного выступления, дяденька запнулся, покраснел, посмотрев на меня при этом (видимо чой-то ляпнул не хорошее, не помню), потом начал совершенно на другую тему...что-то странно-непонятное..сейчас я бы это назвала чем-то сюрреалистическим, авангардизмом даже:)
Короче, дядька этот встал с моего стульчика и пододвинул его мне, сказал что-то типа "садись, садись, не бойся".Дальше не помню...:( куда он потом делся и где его потом носило-не знаю, с тех пор я его ни разу не видела:( Папа сам не знает где он теперь. я вот думаю мож он стульчик-то ко мне пододвинул не спроста?:))) Гы:)))
16:03 07/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.