Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
я не называла субъекта психом! от меня эти понятия далеки, а вот автор агиток Брумель и редактор Кинг систематически ставят диагнозы. Что ж, они доктора? Пусть, как Чуча предъявят доказательства того, что доктора и то что я или другое лицо больны тем или иным заболеванием. А так же то, что я обращалась к ним за психиатрической помощью. Для тебя это абсурд? А для меня абсурд всё, что здесь происходит. И почему Чуча должна, что-то доказывать, когда всё ясно, как белый день. С чем и ты через 3 недели согласился, отняв у людей уйму времени. Раз нет доказательств, что Брумель болен, значит он лгун и дальнейшие его доводы о чём либо не могут рассматриваться, как чистый лист, он должен, как и другие представлять неопровержимые доказательства. Выше сказанной рец БИН доказал, что администрация идёт на поводу и защищает интересы негодяя. И на лицо то, что местные, нечистоплотные на руку редакторы, используют этого не совсем нормального человека в своих интересах. Что это за интересы? - взгляды Брумеля, антисемитизм, хамство, выживание авторов с сайта..? не плохо было бы пресечь все войны и призвать к порядку прежде редакторов, т.к. ваша рыбка разлагается с головы.
с уважением
11:53 05/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.