Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
А я знаю, что в следующей жизния буду травой. Я даже вижу такие сны. Вижу всё чувствую, а шелохнуться не могу. Поэтому при жизни хочется сделать максимум полезного. Я долго размышлял над тем, что получается у меня лучше всего. И пришёл к выводу, что буду писать прозу и песни, остальное заброшу. До всего остального я не дорос, даже до серьёзной математики и программирования, чем занят всю свою жизнь. Весной почувствовал, что неважно себя чувствую, испугался. Глупо так. Но не потому что мне вдруг показалось, что осталось совсем мало времени. Смерти я не боюсь и давно к ней готов. (Мой дед по матери прожил всего 45 лет, а я назван в честь него). А потому что не сделал ничего стоящего. Вот что страшно. Жизнь прожита почти на половину даже при самых оптимистических прогнозах. Бога я не боюсь и поэтому могу беседовать с ним на равных. Вот поэтому и решил всё, что думаю о жизни, срочно выложить на бумагу. :) Такие дела.

А стихи даже если они и грустные как скажем Есенинское "Не залею, не зову, не плачу", вселяют в сердце светлую грусть... Такая грусть напоняет сердце любовью к жизни и к людям.
:)
16:07 06/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.