Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Утверждение, что земля стоит на трёх китах, тоже никого не обижает, если не считать тех, кого сожгли на кострах за то, что это не так. Но опять же как фантасту, мне этот образ даже больше по сердцу, но истина дороже. Я не люблю застывшие формы, и считаю, что на смену одним представлениям о Природе и о Боге, должны приходить другие. Всё должно развиваться в том числе и религия. Но опять же мне ближе Илья Муромец, нежели иудейский Иисус Христос, хотя мне и непонятно за что его распяли. Но ведь в мире казнили таким же способом и множество других ни в чём не повинных людей. Разве они не искупали наши грехи? Любой невинно погибший ребёнок или не доживший до старости человек платит за наши грехи, за наше ротозейство, за наше счастье.

И если кому-то сейчас хорошо, то кому-то в этот миг обязательно плохо. Закон сохранения. И ничего против этого не противопоставишь, никакого Бога.

Насчёт мужчины вы правы. Переделкин не способен признать поражения, будет биться до последнего. Упёртый.
14:51 06/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.