Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Чего это вас передернуло, господин Переделкин, вдруг взять с полки Библию, вырвать от туда кусок и поднять совершенно наиглупейший вопрос на форуме общелита? вы меня теперь пугаете. Честно. Знаете такое:"Благочестивый верит, а не рассуждает"? Мне жаль, что от скуки вам пришло в голову обличать себя в подобную глупость. Вы же и вправду умный, зачем же вам на себя наговаривать...Александр рожков правду сказал. Вы ее не закрывайте, а вдумайтесь. В Библии есть великий смысл и великая истина, то как она написанна и каким языком-это издержки самого языка, речи и речевых особенностей. И смысл приведенной притчи не в грязных ногах незнакомого мужчины и в отвращении, а смысл в другом. Мне странно что вы его не видете. Лана уж...вера-это дело каждого лично. Но вот только с такими вопросами не тут надо разглагольствовать, а к батюшке идти или хотя бы к человеку который не так далек от церкви, как некоторые. я сейчас имею ввиду не бабушек и злых тётенек, которые делают из себя подобие светлых прихожан. Здесь на ваш странный вопрос никто ниче толком не ответит. пардон что влезла. Ухожу.
13:15 06/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.