Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вам ещё придётся найти несколько цензоров, чтобы фильтровать поэзию. Вы же не хотите заполонить весь мир чепухой. Правильно? Вы хотите печатать лучших авторов. Я немного почитал ваше творчество и понял, что вы ещё находитесь на пути к совершенству. Так вот. Как вы собираетесь выбирать лучших?
Я бы на вашем месте занялся бы шлифовкой собственного мастерства и вышел бы к поэтам лишь тогда, когда был бы к этому готов, т.е. стал мастером слова. В таком случае и поэты бы к вам потянулись и молодые и матёрые волки. А так извиняйте, в ваш фонд не ногой. Особенно ознакомившись с плановыми названиями ваших сборников.
Мне кстати часто приходят на почту предложения напечататься в сборнике поэтов за определённую сумму. Т.е. в чём новизна вашей идеи, вы так и не донесли. Сейчас существует множество даже типа фирм, которые занимаются подобной деятельностью. Печатают авторов за их же деньги коллективных сборниках, правда за это им гарантируется два экземпляра бесплатно или даже три. В общем-то, это и неплохой способ распространения журнала.

Такие дела.
Переделкин и его многочисленная Свита.
11:07 05/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.