Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Опять вы меня не правильно поняли!
Вот слова гражданина Переделкина:
«Чудно. Как будто деньги, которые соберут поэты, кому-то реально помогут. Здесь помощь нужна совершенно иного рода. Таким детям родители нужны, а не матпомощь, потому как если уж человек ступил на эту тропу, то с неё уже не свернёт. Ну а в том, что у нас проституция процветает почти легально виновато слабое импотентное государство, которое не может платить нормальную зарплату правоохранительным органам, соответственно коррупция и взяточничество позволяет спокойно сосуществовать всякой нечисти»
От меня:
Конечно, ЧУДНО! Я уже писал в своем стихе: «Этот мир не без чудес!»
Не спорю, тех денег, которые смогут собрать поэты будет мало, тут вы правы. Но на первоначальный, наш ОБЩИЙ, скромный капитал, можно напечатать первый выпуск нашей ИДЕЙНОЙ ПРОПАГАНДЫ, к примеру, под названием: «ПОМОЖЕМ СИРОТАМ!!!» или «ДОЛОЙ ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ!!!», с разоблачающим содержанием. Тех же ДИРЕКТОРОВ ИНТЕРНАТОВ (которые отсылают на панель своих воспитанников) и тех же ПРОДАЖНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ, которые прикрывают этот ужасный промысел, бездействуют, надо позорить со СТРАШНОЙ СИЛОЙ, чтоб они знали то, что ОБЩЕСТВО их НЕ УВАЖАЕТ, ЧМАРИ – ОНИ И ЕСТЬ ЧМАРИ!!! Детям родители нужны??? ДИРЕКТОРА – это такие же родители, только им
надо об этом напоминать, коль совесть продали. Я думаю, люди после того как прочитают
наши ПРИЗЫВЫ, начнут нам сами помогать, как деньгами, так и тем, что будут присылать нам адреса и фамилии этих ПЕТУХОВ, а мы будем их публично позорить, рисуя на них карикатуры и писать про них стихи (А можно проще, ИЗБИТЬ). Тогда у них включится инстинкт самосохранения репутации и они перестанут на этом наживаться. Они тогда сами последний кусок хлеба будут детям отдавать. А мы будем периодически навешать детей и контролировать ситуацию, раздавать литературу (Думаю среди поэтов много найдется педагогов, которые смогут грамотно для ребенка текст составить с нравоучениям).

ЭТО НЕ ПОКАЗУХА, А ПРИЗЫВ!!!

Опять же ваши слова: «импотентное государство», так это мы сами и есть, «ИМПОТЕНТЫ», друг на друга ссылаемся и в итоге ничего сделать не можем.
ГНИЕМ, потихоньку.
20:51 05/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.