Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Господин Переделкин, тут я за вас. Товарищ Ай говорит что нужно менять что-то в поэзии...нужно наверно начать с того а что вообще для кадого из вас (простите, из нас) является поэзией? Какое определение этому слову вы (простите, мы) можем дать? Переворот нужно делать в головах людей, ибо там разруха. А в поэзии все нормально. И я не имею достаточно смелости называть стихи, которые пишут на злобу дня обыкновенные люди, поэзией. Именно обыкновенные. Позвольте заметить, что ни я, ни вы истинным представителем высокого слова "поэзия" не являетесь.
Если че обидное сказала-извините. А переворот в обществе, в системе культурных ценностей, которой уже почти не осталось, сделать достаточно сложно. Господин Ай, я понимаю ваши благие намерения и в глубине души мне жаль что ваша светлая идея поправить мир никогда не осуществится. Извините еще раз. Правда.
16:35 05/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.