Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Чудно. Как будто деньги которые соберут поэты кому-то реально помогут. Здесь помощь нужна совершенно иного рода. Таким детям родители нужны, а не матпомощь, потому как если уж человек ступил на эту тропу, то с неё уже не свернёт. Ну а в том, что у нас проституция процветает почти легально виновато слабое импотентное государство, которое не может платить нормальную зарплату правоохранительным органам, соответственно коррупция и взяточничество позволяет спокойно сосуществовать всякой нечисти.

И потом для того чтобы сделать пожертвование детскому дому не нужно вступать ни в какой фонд, достаточно пойти и перечислить сумму на счёт интерната. И не надо делать из этого показуху. Просто пошёл и заплатил. Но опять же я бы лучше вместо фонда раскулачить какую-нибудь сволоту с толстым кошельком. Да и по сути дело не людях, а в системе. Люди всегда буду делиться на плохих и хороших, законопослушных и социально-опасных. Просто нужно создать такую систему управления обществом, чтобы свести к минимуму маргинальные проявления и прочую гадость.

И проституция существует не потому что кто-то кого-то уводит по ложной тропе, хотя это несомненно. Растлением малолетних занимается само государство, телевидение, сами установки буржуазного общества. Но самое страшное, что на это есть спрос. А если есть спрос рано или поздно появится и предложение, какие бы пожертвования мы с вами не делали.
10:41 05/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.