Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну почему же не нужно мечтать о деньгах? Это не стыдно!, Но … Это не имеет никакого отношения к поэзии. Стихотворения – это состояния души, которые могут быть, а могут и не быть определенное количество времени. Это конечно мое субъективное мнение, но
по–моему не возможно поставить на конвейер поэзию. А по поводу классиков, то вспомните – в какое время большинство из них имело счастье пребывать на Земле нашей грешной? И теперь сравните развитие средств информации тогда и сейчас. Ну что – все понятно? Несколько столетий назад – послушать игру хорошо слаженного оркестра – было привилегией только коронованных особ или «ну очень богатых людей»! А теперь? Посмотрите на сегодняшнюю ситуацию! С помощью компьютера, которым каждый из нас пользуется, чтобы сказать друг другу все что думает (например – напхать в форуме или похвалить в отзывах (ха-ха!)), мы имеем возможность не только послушать классическую музыку почти в оригинале, но и самим сделать аранжировку этой же музыки на свой лад и наслаждаться ею когда заблагорассудится! Литература? Да все, что угодно! А раньше?! Да чтобы почитать хорошего поэта или писателя, я не говорю уже послушать вживую (а сейчас и это возможно!) люди платили огромные деньги, либо были от рождения особами титулованными (и опять же таки – не бедными)! Раньше не было выбора! А сейчас – сколько угодно! Конечно мне больно говорить о том, что поэзия – как средство душевного развлечения – вырождается, ведь поэты , как мы с вами, и я не побоюсь этого слова, как некий предыдущий оратор, имеют место быть! Да! Мы с вами – поэты! Просто – поэзия – это не профессия, это танец души, а сейчас больше любят телесный стриптиз и за него с удовольствием выкладывают наличные. Поэтому, к моему великому сожалению, данная идея – утопия. Не обижайтесь, автор! Может быть, я ошибаюсь! И – дай Бог!
23:09 04/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.