Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Светлан, я с вами согласна целиком и полностью. все хотят быть понятыми, для этого мы здесь. Но неужели вы думаете что человек которому абсолютно все безразлично, пойдет и купит книженцию с не пойми какими стихами? Если человеку это изначально интересно, то он найдет тысячу способов познакомится с поэтами, сам бедет писать и будет читать, искать информацию в любом месте о поэзии. а если ему это нафиг не надо было и не будет надо, то какой смысл ему это извините втюхивать? Только себя позорить и опускаться до его уровня. Сечас многим доступен интернет, но почему-то рыскают в нем совершенно в других целях, всякую непотребщину собирают, начиная от анекдотов похабных, Собчак, заканчивая порнухой. Пардон. Я просто думаю что глупо все это...Не есть плохо, но глупо. И кстати, с Артемоном я могу частично согласится, если уж продаваться то на благо других, а не себе в карман. Господин Переделкин считает, что поэт не должен заниматься благотворительностью...странно, почему? Поэт такой же грешник как и другие, даже похуже...ему-то как раз и не мешало бы подчистить свою душенку хоть этим.
18:56 04/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.