Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От LAmour
 
Дамы и Господа! я мож конечно чегой-то не понимаю, но все это похоже на манию величия....Для кого вы пишете? Для себя или для народа? Вы станете счастливее если ваше произведение, ваш шедевр будет сиять всеми гранями на тщедушном листике маленькой брошюрки? Я ниче не понимаю...Кто-то тут сказал, что есть современные поэты, которые получше классиков пишут..ээээ...я не ослышалась? Лучше бы я ослышалась, господа. Еще круче-давайте зарабатывать деньги поэзией! Блин, ну лана телом торговать, но душой-то зачем? ради кого вы мозгуете? Зачем заниматься рифмоплетством, да еще и для кого-то? Вот кто-кто а великий Данте сейчас точно в гробу переворачивается, прости меня Господи. Если у человека талант, то он сам с этим талантом, с этим даром пробьется!Даже в нашем чертовом мире это возможно! Нужно только не на сайте сидеть по целым дням, а работать над собой, больше самому читать! Читать взахлеб тех же классиков, русскую классическую литературу, иностранную прозу, философию и т.д и т.п. Самому культурно развиваться, стремиться сердцем к чему-то. И делать все это только истинно для себя, для своих детей, для своей души. А то что всякими лозунгами призывать всех, корпорации поэтов и так далее, так это полный бред, вы меня извините. Вы сначала поэтом станьте, а потом уже будем мыслить так масштабно. Это я говорю не только господину Ай. Вообщем глупости все это. Не превращайте поэзию в попсу, а то тошно от нее до невозможного. Сами плюетесь от сериалов и от эстрады, но сами туда же и метите. И еще. Если народ не хочет культурно развиваться и читать великих мэтров поэзии и литературы в целом, то нафиг ему нужны будут ваши брошюрки?? А если и купит ради интереса, то это будет все равно что купить гороскоп в киоске. Не опускайтесь до продажного уровня. Если вы чувствуете что стихи из вас так и прут, а девать их некуда-вперед на конкурсы, где судят действительно профессионалы. Авось издаваться вам предложат, а если нет, то увы....:(
12:56 04/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.