Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

А как вы бы ответили?
От Архип на: БОЖИЙ ПРОМЫС... (Архип) ответить
Дмитрий!Вопрос был задан: Зачем мы нужны Богу? Ты ответил: Версий много.... истина одна. А дорога к ней нелегка.
Не морочь мне голову! Не знаешь, так честно и скажи. Я честно сказал:
Искал! Не знаю!
Архип.
28/10/2007 08:10
От Димитрий НеПервый на: БОЖИЙ ПРОМЫС... (Архип) ответить
Терпимее надо быть Архип, если уж взялись морочить головы читателей своим творчеством. Ваш вопрос бессмыслен. Пятилетний мальчик спрашивает Отца, Пап зачем я тебе нужен? Вот ответьте своиму сыну зачем он вам нужен. и получите ответ на свой вопрос. Поймет ли пятилетний мальчик зачем?
28/10/2007 09:39
От Архип на: БОЖИЙ ПРОМЫС... (Архип) ответить

Ответ сыну прост: Сейчас я тебя кормлю, вот когда вырастишь, будешь меня кормить. Если он не идиот, то поймёт.
Прямо по моей версии.
Архип.

Ведя полемику с автором стихотворения возник вопрос и Архип на него ответил очень неоднозначно. Я задумался над этим и решил почему бы его не задать другим авторам итак:
Пятилетний сын подходит к родителям и спрашивает Зачем я вам нужен? как бы вы ответили
19:37 28/10
показать пропущенные сообщения
Эй-эй-эй-эээээээээйййй!
Тихо! Тока без рукоприклатства, ладна)))?
Эт кто в коконе? Эт кто ершится?
Ды я ваще открыт настежь- ота бирите!
И к тому жа могу ууууууррррчать па кашатински) воть
правда насчод взъерошиности)- правда ваша) волосы непослушные нифига, зато рыжие)))))))
и ваще я уже старый
20:59 01/11
От svetlana_d
А Вы мне нравитесь...:))))))))))))

Два рыжих кота у камина сидели
И песни веселые, рыжие пели.
Про рыжее солнце, про рыжих котят,
Про рыжие листья и рыжих ребят.
Про рыжики, что вырастают в лесу,
О рыжих веснушках у всех на носу.
Про рыжий огонь, что в камине гудел
И вместе с котами песенки пел.

Эт мировая дружеска, наливай...
00:41 02/11
Да! Здорово с вами! Не соскучишься! Все-таки классно, что есть Интернет – в жизни именно такого общения не хватает. А на душе у меня любовь. И если поднимают темы типа нужны ли мы детям, Богу, родителям, я начинаю нервничать и пытаться объяснить, что все от любви, к сожалению и плохое тоже, Любовь движет человеком, всеми его поступками, причем не только любовь к особи противоположного пола, но ко всему чему угодно. И возникает она просто так безо всяких причин. И для меня, ответом сыну на вопрос – зачем он мне – один ответ – потому, что я его люблю! А почему один родитель любит своего дитяти больше, а другой меньше – это уже наверное от количества Бога в душе. Бог, как известно, и есть – Любовь! С ув.
13:32 02/11
А может быть эволюцию сознания объяняется тем, что идеальная субстанция тоже способна к развитию?
09:29 10/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.