Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Насчёт можно и нельзя не знаю. Меня пока нигде не банили. Страюсь быть корректным по отношению к людям. Лично никого не оскорблять, да я собственно и не имею ничего против конкретных людей. Я и сам испытываю иллюзии. Писать коротенькие заметки - не знаю, я пишу фантастику и у меня это отнимает все силы. Политика - не моя стезя, так за ради красного словца. Там всё ложь и ничего святого. Постоянный делёж пирога. Мне это неинтересно.

Мне нравятся люди. Нравится описывать их характеры. Я влюбляюсь в своих героев, и потом никак не могу с ними расстаться. наверное, поэтому и пишу. Меня интересуют загадки, но они вне политики. В женщинах, в космосе, в снах, в иллюзиях. Да много чего интересного есть на свете. Я призываю всегда к одному. не стоит отмахиваться от того, что выстрадано и предавать то, во что худо-бедно верил или чем жил. А если не верил и врал, то тогда не имеешь право верить теперб, потому как опять же не веришь, а врёшь. Врёшь самому себе, что тогда заблуждался, а теперь - нет.
15:10 26/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.