Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Как-то раз историк вызвал меня в кабинет и посмотрел прямо в упор страшным взглядом.
- Игорь, вы же ведь не вполне советский человек. Вы это понимаете? Как вы можете говорить так о комсомоле?
Я думал он залепит мне пощёчину. Ну а что лицо у меня было наглое(сам бы залепил), улыбочка скверная, не патриотическая.
Я ему говорю, ну меня же не приняли по убеждениям, решив, что раз я вступаю (по вашей же рекомендации в комсомол в десятом классе, значит делаю это из корыстных побуждений). На утверждении мне задали два вопроса: какие газеты я читаю. И почему хочу вступить в комсомол. Я честно сказал, читаю советский спорт, а вступить хочу из-за института. Девушка побагровела услышав мой ответ и не приняла в ряды ВЛКСМ, за что я ей примного благодарен.
А потом я шёл домой и плакал, потому что меня не приняли за правду, а их приняли за ложь. Вот и весь рассказ о моём комсомольском прошлом. Но я любил СССР всем сердцем. Это честно.
13:44 26/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.