Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я не был комсомольцем, меня не приняли. Я читал не те газеты и смотрел не те фильмы. В советское время я был ярый противник всего того, что мне мешало жить. Комсомольские собрания, на которые меня приглашали как гостя, я не любил и считал пустой тратой времени. Историк читал мне проповеди, в точности как вы сейчас о том, что как это можно не вступать в комсомол, когда все вокруг норовят в него вступить и всё такое. Меня уверяли, что меня не примут в институт из-за этого, но приняли, потому что там на первый план выходили знания, а не партийная принадлежность. Вопрос чего у кого отняли - это из личного архива. И я не хочу разговаривать на эти темы. У меня тоже отняли страну, которую я любил, и за сохранение которой голосовал. Но... опять же не будем примешивать личные мотивы.
Есть более объективные факторы, а именно нищета пенсионеров, невозможность их перемещаться по стране, развал союза, русские за границей, в той же Чечне. Да можно перечислять часами что сделал эта сволота, которая пришла под флаги этой демократии и во что они превратили людей, заставив крутится, выкручиваться, заниматься не своим делом. Учёные пошли торговать на рынок. Да мало ли примеров. Их также много, как и контраргументов.
Буржуинство - величайшая глупость, которая угрожает планете и я приложу все силы, чтобы способствовать уничтожению этой заразы.

Переделкин и его многочисленная Сита.
13:15 26/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.