Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Весенину: Ну с Чуприным согласен, там явно переоценка собственных возможностей. Но я бы не сказал, что это у всех так, кто думает также как он. У многих реальная самооценка проходит через всю жизнь, как скажем у Переделкина. Были времена, когда он был песенником и стихи писал из рун вон плохо. Оспаривать этот факт не стану. Но потом... Человек должен стремиться к гениалности, причём во всех сферах бытия. Хочеть добиться совершенства во всём. Вот не далее как вчера я приготовил на ужин превосходные котлеты с подливом и кортофельным пюре, и все прыгали от восторга. Неужели этот факт не даёт мне право поставить себя в один ряд с великими мира сего в этом деле? Ещё как даёт. На самом деле в великих нет ничего сверхестественного. Такие же люди, просто с большей долей внимания со стороны зрительской аудитории.

Нет, я не призываю к тому, что поэзия у Чуприна чудесная. Нисколько. Чуприн никогда не умел писать стихи, даже будучи в моём правительстве при форуме на стихи.ру, но народ веселить пытался. Вот. Так что ничем Чуприн не болеет, просто ищет себя.
И когда найдет не станет себя ставить в ряд с великими, а займёт свою собственную нишу. Но скорее всего с ним этого не случиться.
Выйти из ряда вон дано не каждому. :)
16:53 21/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.