Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорю Штайну.
Вот Ваши слова сейчас.

"Тема разумеется не моя. Я её и не поднимал.Я же изначально не говорил о Москве. А китайев привёл как положительный пример веры"

А это тоже Ваши слова, только ранее:
"Не могу понять этих русских. Всё им не так, всё не эдак. Говорят, страна вымирает, рождаемость низкая и всё такое"
"Чтобы девчонкам по вечерам к стенкам дома не жаться, абы злой дядька не изнасиловал. Тогда может быть оно и само начнётся, я имею в виду процесс тяги к размножению. У людей появится вера в будущее. Женщины захотят рожать и не потому что этому способствует экономическая база, а потому что дети будут жить в светлом и безопасном мире."
" Поэтому надо бы затруднить въезд китайцев на территорию России. Нечего устраивать из России второй Китай. "
"Вы на Москву взгляните повнимательнее. Это же страна негодяев."


Учитывая то, что тема открыта именно Вами - перечитайте свои же слова.


И вот это: "Потому что чурки - это совершенно определённый тип людей"
"Чурками" раньше в армии солдаты славяне называли азиатов. Потому что те знали по-русски только слова "Моя твоя не понимай". И из считали чурбанами или чурками, а иногда добавляли "Чурка с глазами"
Так вот в принципе ничего и не изменилось. Потому что ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТИП ЛЮДЕЙ, пришедший на чужую землю якобы на заработки, а в самом деле занимающийся натуральным разбоем, как только дело касается ответственности за свои поступки, прикидываются "чурками" и лопочут: "моя твоя не понимает".


ps. По поводу Севриковой вообще не понятно: разве кто-то тут обсуждал её таланты? Человек может быть талантлив, но при этом омерзителен. А может быть не талантлив, но при этом порядочен и светел. Но никакие таланты не оправдывают подлости и двуличия.
12:39 18/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.