Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну вот наконец-то все ожили. Где я видел размножение китайцев? Да в своём городе! :) Они ведт едут к нам нормально жить, ведь в Китае им не позволяют рожать много детей, а китайцы это любят вот и едут туда, где это возможно.
Основная мысль, если кто не понял, топа была о том, что нужно человека воспитывать и делать человеком, а не производить на свет кучу людей, которым потом приходится мыкаться по жизни. Детям надо давать образование, развивать их таланты, чтобы в будущем их жизнь была интересной и насыщенной. Ведь необходимо не просто родить, но и поднять. А сколько у нас детей по приютам живёт, а сколько вообще на улице. Если кто-то заметил в теме только китайцев, то это очень печально.

А что насчёт кавказцев тут уж не нам судить. Возможно, если кто побывал бы на войне в Чечне то в раз бы перестал быть общечеловеком. Я ни с кем не воевал и близких друзей или родственников не терял на этой войне, поэтому ещё могу быть ко всем более или менее дружелюбен.
06:52 18/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.