Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Что вы к китайцам прицепились? Вырождение славянской расы - тоже миф. Получается, что она ещё при татаро-монгольском нашествии выродилась. Да меня это в меньшей степени заботит. Главное, культура и традиции. Русские интересны не тем, что они русские. Они такие же головорезы как и все остальные. Россия уникальна своей культурой. Т.е. тем, что попадая на эту землю человек любой национальности становится философом и мыслителем, если у него есть к тому предрасположенность, если он не гопник и не рвач и не преступник. У меня нет ни одного русского предка, но я люблю эту землю и не еду туда, где теплее и слаще.

А всё остальное это эмоции. Рынок - это всегда была ниша кавказцев. Лично меня это место интересует только с точки зрения потребителя. Я бы не стал заниматься таким скучным делом, и слава богу что такие люди есть, которые могут посвящать этому жизнь. Другое дело, что кавказцы - народ горячий. С ними нельзя вот так запросто заговорить или послать на три буквы. Они не простят. С ними нужно либо жёстко, либо никак. Если они почувствуют твою слабость, то обязательно ей воспользуются. Я служил с дагистанцами, с осетинами, с чеченами в одной армии, с армянами, с азерами и знаю этих людей. И знаете, чем-то они мне импонируют. Они бесстрашны, принципиальны. У них есть своя позиция и своя вера. Они не такие как мы, возможно, у них своё представление о жизни. И что же выжигать их калёным железом?

08:00 17/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.