Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкин, за себя стыдись. Я считаю, что я ещё мягко.
Никто, говоришь, не мешает???
На рынке давно был? Когда на улице совсем не русские мужики наших, русских девчёнок в машины сажают и лапают - тоже нигде не жмёт? А в школах, детских садах - давно был??? Когда в классе Московской общеобразовательной школы из 20 человек 12 - кавказцы и иже??? Такое ощущение, Переделкин, что у тебя просто нет детей. Поэтому тебя и не волнует, в каком ауле может оказаться маленькая девочка, рождённая в России, и как маленький славянский мальчик будет прислуживать на побегушках в ресторане жирномордому кавказцу или азиату, говорящему :"Слюшай, да, я тваю маму ипал". Или у вас в Красноярске ещё не так это видно? Так недолго ждать осталось - они как тараканы мигрируют и мутируют. А ты: "никто мне лично не мешает" или, другими словами "моя хата с краю". Каждый народ должен жить на своей земле - у себя дома, а не бегать по другим ДОМАМ.
Флуди на другие темы. А такое больное, если тебе параллельно, что с Россией будет - лучше не трогай. Не тема для пустобрёшества... китайцы, млин, ему не угодили... страна превращается в сплошной хаос, а он - китайцы... кроссовки развалились что ль китайские? Так покупай Российские. Качество сейчас весьма неплохое.
23:15 16/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.