Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Mr_Smith
Куда и как
Здравствуйте уважаемые читатели, авторы, критики и все остальные, кто посещает этот сайт. Не могли бы вы объяснить мне каким образом мне можно разместить свои произведения на данном сайте (желательно как можно подробнее) и как получить на них компетентную критику? Спасибо всем заранее.
17:44 11/10
За критикой нужно обращаться лучше всего к тому автору, которому вы доверяете. Не всякий даже и хороший поэт может быть педагогом. Учить других это тоже дар, который должен соответствующим образом развиваться. Если кто-то просто будет вам указывать как и что писать, то это не поможет.

Есть другой путь к осознанию своего уровня в поэзии. Больше читать хороших авторов и постепенно вы сами начнёте в своих прежних произведениях разочаровываться. Но не во всех. Постепенно отберётся н-ное количество шедевров, как и у любого хорошего автора, с ними и пойдёте в Третьяковскую галерею. (шутка)


А так если что и я могу вас раскритиковать. Вот к примеру:
"Не могли бы вы мне каким образом мне" - такое вообще недопустимо не в стихах не в прозе. нельзя так часто упоминать себя. Нужно стараться быть скромнее.

Вот.
Переделкин и Свита.
07:34 12/10
От svetlana_d
:))))))), ну, совсем запугали человека.:)))))))
17:18 12/10
гы

такое вообще недопустимо не в стихах не в прозе(с)пёрто

такое тож недопустимо) ни-ни надоть))) оть!
22:16 12/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.