Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ух, ты! Выбор стихов - огромная работа. Надо же! А я и не догадывался раньше. Думал, ткнул в первый попавшийся стих - номинация. Лично я так и думал, читая стихи те, что справа, что редакторы именно так и поступают. А теперь вот призадумаюсь. Оказывается, работа. Вот именно и не надо перекладывать её с плечей автора на плечи читателя. Раз нельзя прочитать весь контент, нужно сделать предложение авторам. Пусть сами и выставляют свои работы и потом я не думаю, что будет 1000. Это уж вы мне кажется через чур.

Я вот одно время читал первую страницу термитника. И не скажу что получал большее удовольствие, чем от чтения контента. Т.е. я могу с полной ответственностью заявить, что редакторы там очень средние, либо просто пиарят своих. А такая книга кому она нужна? Ну собиритесь скинтесь и напечатайте сборни стихов своих друзей, причём тут сайт?

Так что я за равные возможности, а иначе незачем.
03:07 16/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.