Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Брумель: "Ведь и в самом деле, почему бы не издать коллективный сборник стихотворных анекдотов? Я даже думаю, что подобный проект сможет занять место на рынке"

- на рынке он все равно не займет никакого места. Там анекдотов и нерифмованных хватает. Кстати, если не ошибаюсь, на сайте "Хохмодром" что-то такое выпускали пару лет назад, ничем хорошим это не кончилось. Все же если издавать, но нормальную поэзию, мне кажется, а вот сделать в сборнике юморной раздел - почему нет?


Mok: "Я за то что бы проводилось больше конкурсов.Ведь человека могут увидеть нужные люди и поэт сможет сделать карьеру"

- я не думаю, что победа в конкурсе, пусть даже очень престижном, поможет сделать кому-то карьеру в литературе. Кроме того, в конкурсах, как известно, не всегда побеждают сильнейшие. Да и само понятие карьеры в литературе давно уже отпало за ненадобностью. Возможна раскрутка автора, но это совсем другое...


Переделкин: "Если издание будет на бабки поэтов, то редакторов лучше не привлекать. Как-то уж больно не хочется полагаться на их вкус"

- без редакторов нельзя, иначе получится полный конфуз. Кто заплатил - тот и опубликован. И что это будет? Да и у владельцев сайта, я думаю, на такое дело должны найтись деньги. Примерно столько же они могут заплатить Яндексу, чтоб по запросу "поэзия" или "стихи" сайт вылетал на 1-е место. Вопрос лишь в том, какой путь для раскрутки сайта выберут его владельцы.
13:14 12/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.