Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Что, правда глаза колет?

http://blkvsk-8.livejournal.com/4180.html
В живом журнале простая русская девушка Даша никак не успокоится. Правда там она Белаковская, но по поносу всё та же Таль Сандлер. И не одна вовсе, теперь к ней присоединился Бывший наш соотечественник поэт со стихи ру., а ныне «колбасный эммигрант» со странным именем Майкл и вполне кошерной фамилией Этельзон.
Заодно они решили "опустить" и сайт на котором я публикую свои скромные стихи и людей, которые почему-то не верят брехне, даже повторенной по совету Гебельса не сто, а двести раз.
Но самое смешное, что г-жа Белаковская очень обиделась на меня от имени простой русской девушки Даши Ивановой и напоросила там же, в ЖиЖе стишок в новой странной теме "обрезание", который очень понравился г-ну Этельзону.
И не имеет значения, что стишок написан куда как антисемитски. И не имеет значения, что г-жа Белаковская нагородила в пояснениях к нему откровенную чушь - можете справиться у знакомых израильтян. Главное, что г-н Майкл Этельзон смог "истерически смеяться над сайтом Обшелит".

А у меня к ним вопрос.
Что, правда глаза колет? Это я вам, Н.Белаковская и Майкл Этельзон, говорю насчёт "колбасной алии". Воете вы тут в своей ЖиЖе так, как будто я Вам соли на хвост или ещё куда насыпал!

О чём это я?
Так как раз о том, что сто из ста не признаете вы никогда, словосочетание «колбасная алия» придуманое НЕ Брумелем, а самими израильтянами. Брумель только лишь рифмочки приделал. И о ком эти два слова? О Вас, уважаемый Майкл Этельзон и о Вас, уважаемая Н.Белаковская (она же Таль Сандлер и Даша Иванова).
Первый, наверняка, возвращался на историческую родину, но заблудился и оказался в Америке, где самая толстая колбаса. А вторая и не еврейка вовсе. Мамочка у неё русский милиционер откуда-то с Урала, папа "военый лётчик". Так что в Израиле она по ошибке или на правах эфиопа. Т.е. тоже колбаску любит.

Да нет, ясно, что уважаемый Майкл Этельзон мог и сразу мимо Израиля в Штаты соскочить, а что ему для этого было необходимо? Конечно, ужасные русские фашисты с этим, ну как там его Православным поэтом-классиком и погромщиком во главе, Великим и Ужасным! Недаром вы с Н.Белаковской меня так замылили, в вашей ЖиЖе, что мне в Москве на Пятницкой с утра до вечера икается!
Ведь иначе не поверят американцы в преследования и притеснения евреев в России. А их так здесь притесняют бедненьких, что те кто ещё не уехал, с перепугу, во всех сферах не на пятых ролях. Могу перечислить немножко? Начнём пожалуй с политики. Только премьеры: Фрадков, Примаков и киндер-сюрприз Кириенко. Финансы - Лившиц, министр культуры Швыдкой... Нефть - Абрамович, Березовский, Ходорковский... Телевидение - замучаюсь перечислять. Юриспруденция, медицина, интернет, наука… да что там говорить, "притесняют" евреев в России. Даже певец, исполнитель блатоты, А.Розенбаум депутатом стал. И этот, которому визу в Америку не дают из-за связей с мафией, Кобзон его фамилия, тоже депутат от правящей партии едросов.
Никак этот бедный Майкл не успокоится. Всё ему фашисты из России угрожают. Ему там, в Штатах «махмуды» чуть было башни-близнецы на кипу не уронили, а он о фашизме в России. Да нет здесь никакого фашизма. Баркашовцы разве, что года три назад захотели пройтись где-то задворками человек пятьдесят, так и то не пустили. Это так же верно, как и то, что не носит Майкл кипу. Да и имя у него какое-то неясное - Майкл. Это что его родители в СССР так назвали?

Успокойтесь, пожалуйста, «Майкл» и «Таль», дышите ровно. На раз-два вдох, на три-четыре выдох.
Думайте лучше не о том, как русских поэтов обгадить, а о том сколько разлюбезных вам "арапчат" развелось в Париже и в тех же Штатах, и что они там вытворяют. Да и в Израиле их, вроде , не мало. Но что-то вам неинтересно по делу говорить, а вот полаять очень даже хочется.
Так собаки лают... Но с этим не ко мне, пожалуйста, а к моему пит-булю.

С уважением, Игорь Брумель
04:29 10/10
показать пропущенные сообщения
Посмотрел рекламу с Шараповой про сок трпиканы - нет, всё-таки Шарапова - не мой тип женщины. Вот когда она держит ракетку, напряжена, играет в теннис - тогда да, но в быту - нет, не мой тип.

Разочарован.
Переделкин тайком от Свиты.
14:51 10/10
Игорь Николаевич, к сожалению у некоторых личностей фантазия бушует - потому и приписывают Вам несуществующие(!) мысли и поступки. Как впрочем и остальным... грустно всё это(
"Ну и пёс с ними"(с)
С уважением,
Галина
06:10 11/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.