Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Mok
Не найду стиха
Думаю по названию темы всё понятно.Зарегенился я токо вчера седня захожу написал стих и не найду его.Запросил в "Моя Страница"там вывели сылку и написали что :"Такого произведения не существует,или оно заблокировано"
Расскажите что тут надо делать?
09:10 08/10
показать пропущенные сообщения
:) О, это хлебом не корми. Философский склад ума.
12:04 08/10
А об чём ещё с поэтами говорить, как не о регистрации на сайте? Больше-то тем нет реальных. :)
12:11 08/10
Ну так озадачивай Свиту, Переделкин.
Скажи лучше - текст браве написали или решил тоже пофилосовствовать?
Почитай что там представили... из сорока мной читаемых - достойны внимания максимум четыре и то с доработками... не умеют всё-таки поэты быть текстовиками.
15:47 08/10
Нет, браве писать не буду. Я понимаю, есть авторы, которые сами не умеют петь и не могут свои стихи подать через музыку. Поэтому пусть пробуют. Писать же браве только из-за того чтобы прославиться или получить сладкую ковришку я не могу, да и музыка меня не возбудила. Я не умею выдавливать из себя стихи как прыщи. Хе-хе. Да и потом стоит ли поднимать браво за свой счёт, пусть само поднимается. Флаг им в руки.

Переделкин и его многочсиленная свита.
06:38 09/10
От Mok
Через поиск авторов?
07:20 09/10
Мок.
Да, конечно.
Поиск - "м" - модератор.
Там есть адрес, по которому можно обратиться к модераторам.

07:22 09/10
От Mok
А вот ещё когда я выхожу из статуса зарегестрированного пользователя,потом вхожу пишел не правельный пароль,хотя до этого вводил и всё нормально было.Приходиться закрывать страницу и входить снова т.к. после первого входа всё норм.
07:23 09/10
"стоит ли поднимать браво за свой счёт,"
Вы себе льстите, Переделкин и его Свита)))))))))))))))))
07:24 09/10
правИло...
правИльный...

Мок, обратитесь со всеми вопросами к модератору... мы же авторы... а у Вас на странице, видимо, что-то с настройками...
07:28 09/10
От Mok
Я не найду всё этот поиск в обычном поиске набирал ,он не открывает страницу,а так весь сайт перерыл).Помню что-то было при регестрации,а так хз.
07:36 09/10
Скорее Браве, чем себе. Ведь мы не отказали им в возможности подняться. Есть такие группы, которые тяни-не тяни один чёрт не подымешь. А в браво что-то есть, по крайней мере есть песни, которые приятно слушать. Такие дела.

И хотя совершенно ясно, что Браво в будущем вспомнят только потому, что Переделкин и Свита уделили-таки им должное внимание, нам не хотелось бы, чтобы читатели упрекнули нас в якобы звёздной болезни. Разумеется, её нет. Трезвый взгляд на жизнь - вот отличительная черта всех Переделкиных, а уж тем более Свиты.

Спасибо Вам, Галина, что одёрнули, и хотя Вы находитесь в состоянии заблуждения по поводу Брава, мы всё равно выражаем Вам благодарность за бдительность.

Переделкин и Свита.
08:14 09/10
Ага, почитал работы для группы "Браво" хрень редкосная. Не завидую тому, кто будет их читать. :) Даже стыдно учавстовать в таком балагане.
08:44 09/10
Тексты как и стихи нельзя писать чисто механически для конкурса или для группы Браво. Ничего хорошего их этого не выйдет. Нужна другая мотивация.
08:45 09/10
От Mok
А всё спасибо всем кто помогал.Поставили стихотворение.
11:20 09/10
хе-хе
11:40 09/10
Мок, рада за Вас. Не "Поиск"))) "Авторы" - слева перед Вами)))

Переделкин.
Все великие писали на заказ! Именно этим и отличается профессионал от раз...гильдяя!- умением написать настоящий, живой текст - на заказ!
12:16 09/10
Все виликие писали на заказ. Это вы что ли о тексте группе Браво? хе-хе. Смешно. не один бы великий не взялся за такую ахинею, в том числе и Переделкин.
13:26 09/10
Это я о том, что на заказ писали многие.
Кто мешает написать НЕ ахинею, Переделкин?)))
13:48 09/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.