Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
А скажите, Наталья Белаковская, она же Таль Санлер, она же Сапожница, она же простая скромная русская девушка Даша Иванова, зачем Вы пакостничаете?
Вы разносите обо мне по всему рунету грязную ложь. Что я, Игорь Брумель, сделал Вам плохого? Лично Вам или всему еврейскому народу? Вы что со мной что знакомы, раз написали мне уже сегодня это: «…Такие, как ты -з моральные уроды всегда бегали с поднятыми или поджатыми хваствми возле евреев…» и вот ещё: «БРУМЕЛЬ - ТЫ ТВАРЬ БЕЗ РОГАЯ И БЕСТАЛАННАЯ» ?
Может быть у Вас появились какие-то знания секретные? Нет наверняка, и тем более вы ведь раньше писали мне совсем другое. Помните, хотя бы Ваши похвальбы мне на странице у Галины Шапкиной? Может Вы тогда моих скромных стихов не читали? Неправда всё Вы читали. А вот ещё из Вашей ЖиЖи: «…Ты и твоя братия никому не интересна».
И опять врёте! Вы только лишь в своей ЖиЖе помянули мою фамилию раз двадцать или больше. Это здесь: http://blkvsk-8.livejournal.com/4180.html . И вся Ваша ЖиЖа только обо мне. Вы меня анонсировали и здесь и на стихире. Вы пишете длинные рецензии, на любые самые скромные мои стишки и ведёте, на своих страницах, да и везде где только можете, обо мне многочасовые обсуждения и перемывания моего тухеса.
А «знания» Ваши вот откуда. Вам Чуча Суперстарчу, та самая, что из БиДе, сообщила, а Севрикова, которая очень не любит "ж...в" (слово употреблено С.Севриковой, а многоточие моё. И.Б.), подтвердила и присоединилась.
Ведь у Вас самой вряд ли своего ума хватило бы на такой скандал.

А все вы вместе несёте эту ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ дальше и заодно, походя, мажете грязью людей, которые не желают верить вашим лживым россказням. Вы всё обзываете меня нацистом, а ведь это Гебельс сказал, что "повторите самую гнусную ложь сто раз и поверят". Точно по этому рецепту Вы, Н.Белаковская утверждаете, что Брумель, якобы, призывал "убивать евреев". ГДЕ я это "утверждаю"? Ни одного моего, даже подобного, высказывания в подтверждение своей брехни Вы не привели. Зато повторили это раз двести.
ЗАЧЕМ? Вам скучно без скандала? Вам пиара не хватает?
Я посмотрел все ссылки, относящиеся к Вам и убедился, что может Вы и в самом деле душевно больны, потому что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не стал бы не то что "дружить", а даже общаться со всеми этими чучами после того как они Вас не просто оскорбили, а унизили и «опустили» ну так, что слова такого подобрать сил не найду!

Выздоравливайте, Н.Белаковская, она же Таль Сандлер, она же Даша Иванова.
И пишите дальше свои полупаскудно-полуматерные виршики про обрезание (кстати, в которых Вы употребляете это самое словечко на букву «ж» с окончанием на букву «д»).
А на оскорблениях меня Вы просто хотите прославиться. Мне не жалко, только от зависти не позеленейте, а то прохожих в славном городе Ашдод распугаете!
С чем и оставайтесь.


С уважением к читателям, Игорь Брумель
01:42 06/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.