Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Прочитал обе статьи. Даже не знаю что сказать. При чём тут евреи, когда речь идёт о поэте и человеке? У поэтов нет национальности.

Меня вообще раздражает чрезмерная русскость или еврейскость. Помнится когда мой покойный дед увлёкся походами в синагогу и нацепил на себя еврейскую амуницию, когда как всю жизнь был неверующим и вообще чиновником первой руки, по-существу номенклатурой. И вдруг такая показная нарочитость, и якобы приобщённость к культуре. Книжки наоборот и всё такое.
Я был пртивником продвижения всего чуждого еврейского в нашу семью, как и в культуру в целом. Но я являюсь таким же ярым противником русского фашизма. У меня одно время брат сильно увлёкся, даже подбрасывал мне фильмы на эту тему. Мы с ним спорили до хрипоты. Сейчас вроде бы он немного охладел к этим идеям. Уж не знаю, кто на него повлиял. Человек должен оставаться человеком и жить интересами своей страны, помогать ближнему и как можно меньше ему мешать. Вот и все заповеди. И не стоит придумывать себе мнимых врагов. А если уж человек - преступник, его нужно карать не взирая на национальность.

Такие дела.

Лучше бы кто-нибудь сказал, как обстоят дела у Има.
Есть какие-нибудь новые сведения?
10:27 02/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.