Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемый Админ, вы немного заблуждаетесь, в РФ есть ст. Ук об угрозе убийством. Согласно разъяснениям верховного суда, фактом доказательства угрозы, может служить размещенная в средствах массовой информации угроза, с целью доведения ее до лица которому угражают. Публикация на вашем сайте тем самым уже выполняет это условие. Естественно в данном случае, будет являться важным моментом доказательство того кого именно имел в виду Игорь Брумель. Если вам конечно хочется играть в эти игры это ваше право.
Тогда измените п.2. правил вашего сайта, оговорив более четко понятие призыва к насилию, ибо в сегоднешней редакции оно должно быть удалено.
В редакции "призывы к насилию определяемые администатором" может быть пройдет.
весьма сомнительно ваше утверждение что данное стихотворение кто нибудь не воспримет как инструкцию к действию. А если воспримет? В стихотворении ведь еще указывается на ошибки первого покушения - используй гранотомет. Обращаю внимание ваше на это.
Мое мнение, что у вас достаточно оснований для его удаления, поскольку кроме призыва к насилию, на лицо инструкции как это сделать.

Вы не ответили по поводу Игоря Кинга, Я жду объяснений по оскорблениям высказанным в мой адрес и нецензурной брани в адрес женщин ( под прекрытием А.С. Пушкина)
20:01 04/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.