Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Сурьёзная тема!
На этот раз действительно серьёзная!
Ээээххх как бы ещё попонятней...
Ладно попробую как умею)

Вобщем замурмукали меня тыкать безграмотностью при отсутствии других аргументов. И чёта я задумался) (неожиданно! аж подумал что заболел) над этой темой. И вот чего надумал.

Ну падонковский жанр это типа прикольно и интересно, но выяснилось, что на него быстро подсаживаешься. То есть потом, желая написать чего-нибудь ГРАМОТНО один хрен на автомате пишешь путая буквы. Чесно говоря данный факт настораживает. Потому как мода эта очень распространена, а стало быть есть опасность того, что она может привести к понижению уровня грамотности в масштабах нации. И чего делать?
21:27 28/09
показать пропущенные сообщения
30.09 закончил роман "Сезон Дождей", сделал конкретный минус к песне "Меж двух миров", потом плюс. Всё-таки за один конкретный день можно сделать очень и очень много. А грамотность и безграмотность - вещи весьма неоднозначные. Есть люди, которые патологически грамотны и наоборот и никакие чтение книг не изменит положение вещей.
09:09 01/10
Про шнягу о врожденной неграмотности знаю не по наслышке)
С этим точно нихрена не сделать
Только Ворд помогает
21:06 01/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.