Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
С.Севриковой.
Я и сам никогда ничего и ни у кого не прошу, и чужие попрошайничества меня раздражают, особенно со стороны лиц, которые очень здорово умеют, гадить и просить, а потом опять гадить, а чаще гадить и просить одновременно.

Тем не менее, Человек, который пел нам, своим друзьям, чудесные песни и читал свои чудесные стихи, был мною очень объективно ознакомлен не только с этими скромными акро эпиграммами, но и с Вашим отзывом на мой скромный стишок «Газ» и особенно с моим ответом на него. В этом ответе, как Вы помните, я всё больше цитировал Вас – себялюбивую и уж совсем немного комментировал ваши высказывания. Но как я думаю, его огорчило и расстроило в большей степени нехорошее словечко со стихиры. Помните, извините, «Сралин»? Вот-вот, и я помню.

А насчёт какой-то, якобы, моей победы Вы что-то изволили сказать? Так это слишком громко! Не нужно так, говорить. Никакой тут «победы» и вовсе нет. Просто Вы сами себя победили, да и обгадили заодно себя же с ног до головы или как Вам будет удобней с морды до хвоста.

Гуляйте, сАбачка блохастая, и запомните слова Жеглова: «моя всегда против вашей брать будет»!
Так и за мной всегда будет Вера Православная, Честь, Правда и Достоинство.

А за Вами грязь БиДешная, Чуча Смрадная, Н.Белковская многоликая, ложь поганая, сплетни и глупость несусветная. Да и ещё подлость немереная. С чем и оставайтесь.

А я стихофоном займусь, Игорь Брумель
19:55 30/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.