Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемые Игори, Каган и Брумель. Считайте, что Вы заставили врага испытать нечеловеческий ужас пред Вашей стаей, и поверженный враг позорно от Вам бежал.

Однако, прежде чем покинуть Вас - я должна попросить Игоря Николаевича исполнить мою последнюю просьбу.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, позаботьтесь лично о том, чтобы эту Вашу эпиграмму почел не только Ваш друг пит-буль, но и тот человек, который сегодня вечером будет Вам читать свои прекрасные стихи и петь песни.
Скажите, что Вы зашли на форум, увидели, что там творится, и решили помочь Игорю Кагану добить морально эту проклятую Севрикову.
Возможно Вашему другу будет приятно разделит с Вами радость Вашей сегодняшней виртуальной победы.

А если вдруг с какой-то стати расстроится - Вы ему скажите, пусть он за меня не переживает. Я - сильная, и любые раны на моей душе зарастут.. Как на собаке! Или как на суке. Вообщем, с выбором выражений не церемоньтесь. Я же не Игорь Кинг, который может Вас поставить на место, если Вы рискнёте в своей гражданской лирике написать слово "которое начинается на букву ж, и заканчивается на д". Я - прощу.

С неизменным уважением,
Светлана Севрикова.
08:57 29/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.