Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 

Вот отрывок из моих Вам комментариев в Живом Журнале (а не в "жиже", постарайтесь запомнить название этого ресурса):

...произношение хором волшебного слова "Чуча" заставляет Вас сливаться воедино, аки сиамские близнецы!
И не надо тебе думать, что упоённый экстазом слиянья, надроченный Вами против тех, у кого при упоминании никнэйма Чуча глаза не наливаются кровью , Игорь Николаевич готов забить сапогами тех, за кого шёл умирать в ту осень.

Вот Вам и слияние и экстаз.
Впрочем, это не плагиат, а всего лишь литературные заимствования. Само явление называется "межтекстовые связи". Можете продолжать в том же духе. Вы, мой дорогой, - лишь первый из тысяч, которые будут меня потом на цитаты растаскивать. Пора привыкать.

С уважением, Севрикова (у которой, конечно же, мания величия и куча прочих Вами определённых диагнозов, от шизофрении до дислексии, не иначе).

PS: Кинг, а мне определённо начинает нравиться, что Вы взяли на себя труд повсюду за мной носить мой шлейф.

С лучезарной улыбкой, Ваша незабываемая!
:о)
03:09 29/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.